Londoner Streuer,
Silber, rund, quadratische Fußzone, Steckverschluß, Höhe 17 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1832, Gravur, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Londoner Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |